RSS

Городской портал госуслуг
Город без несанкционированной торговли

Совет депутатов муниципального округа Войковский

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЙКОВСКИЙ ГОРОДА МОСКВЫ


СОЗЫВ 2017 - 2022


1 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.jpg   

Гребенкина Ирина Юрьевна

Глава муниципального округа Войковский

Выдвинут: политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждую среду месяца

с 16.00 до 18.00

Место приема: 1-й Новоподмосковный пер., д.2/1, каб. 115

Телефон: (499) 156-20-03

2.jpg   

Белавин Владимир Иванович

ООО « Северный центр-7», Советник по экономическим вопросам»

Выдвинут: политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждый 1-й и 3-й четверг месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. Космонавта Волкова, д.3
(Местное отделение партии «Единая Россия»)

3.jpg   

Гужевкин Константин Сергеевич

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ Заместитель председателя

Выдвинут: политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждый 2-й и 4-й четверг месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. Космонавта Волкова, д.3
(Местное отделение партии «Единая Россия»)

4.jpg   

Пряхина Людмила Николаевна

ГБУ города Москвы ТЦСО "Тимирязевский", заведующий филиалом "Войковский"

Выдвинут: политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: 1-я и 4-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

Место приема: Ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.24а

(ГБУ «ТЦСО Тимирязевский филиал Войковский»)

5.jpg   

Шевченко Ольга Геннадьевна

"Школа с углубленным изучением английского языка №1250", Директор ГБОУ города Москвы

Выдвинут: политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: Каждый 1-й и 3-й вторник месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: Ленинградское шоссе, д.27 (ГБОУ «Школа 1250»)

2 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

6.jpg   

Атаулин Вадим Рафаилович

ООО "Беркшир технолоджи", руководитель проекта департамента управления проектами                                                          

Выдвинут: политической партией «Яблоко»

Время приема: каждая 1-я и 3-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

Место приема: Ленинградское шоссе, д.8

(Совет Ветеранов)

7.jpg   

Беляев Алексей Семенович

АО "Фотон-ИК", финансовый менеджер

Выдвинут: самовыдвижение

Время приема: каждая 2-я и 4-я среда месяца

с 19.00 до 21.00

Место приема: Ленинградское шоссе, д.8

(Совет Ветеранов)

8.jpg   

Белячкова Наталья Алексеевна

ГБОУ города Москвы "Школа №717", заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Выдвинут: политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 1-я и 3-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. Космонавта Волкова, д.3

(Местное отделение партии «Единая Россия»)

9.jpg   

Бурова Галина Михайловна

ГБУ города Москвы "МФЦ района Войковский", заместитель руководителя

Выдвинут: политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 2-я и 4-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. Космонавта Волкова, д.3

(Местное отделение партии «Единая Россия»)

10.jpg   

Ильин Никита Игоревич

ООО "МСК910.ру", технический директор

Выдвинут: политической партией «ЯБЛОКО»

Время приема: каждая 1-я и 3-я четверг месяца

с 17.00 до 19.00

Место приема: Ленинградское шоссе, д.8

(Совет Ветеранов)