RSS

Городской портал госуслуг
Город без несанкционированной торговли

ПЛАН НА ГОД


 П Е Р Е Ч Е Н Ь

планируемых районных спортивно-массовых мероприятий на 2017 год

для включения в Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы

Раздел «Физкультурные и массовые спортивные мероприятия»

Наименование мероприятий

Дата проведения (месяц)

Место проведения

Организации, проводящие мероприятия

 

1.1. Московские комплексные межокружные спартакиады

 

 

 

 

1.1.1. Московская комплексная межокружная Спартакиада среди населения старшего и пожилого возрастов «Спортивное долголетие»

 

(-для мужчин в возрастных группах 61 и старше, - для женщин в возрастных группах 55 и старше)

 

 

 

1

Районные соревнования по шашкам

Февраль

ГКУ ЦСО Войковский 

ул. З. и А. Космодемьянских, д.24а

Управа,  

  ГБУ ЦД "Преображение"

2

Районные соревнования по шахматам

Февраль

Совет ветеранов 

Ленинградское ш., д.8

Управа,     

ГБУ ЦД "Преображение"

3

Районные соревнования по петанку

Апрель

 

Городошная площадка

Ленинградское шоссе, д.10

Управа,

СК "Север"

4

Районные соревнования по городошному спорту

Сентябрь

Городошная площадка

Ленинградское шоссе, д.10

Управа,

СК "Север"

5

Районные соревнования по настольному теннису

Октябрь

ГБОУ гимназия № 201

ул. З. и А. Космодемьянских, д.3

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

6

Районные соревнования по дартс

Октябрь

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. З. и А. Космодемьянских, д.19

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

 

1.1.2. Спартакиада по месту жительства «Московский двор – спортивный двор»

(соревнования для детей, подростков и молодежи в возрасте до 18 лет)

 

 

 

7

Районные соревнования по шашкам

Март

Спортивный комплекс

ГБОУ гимназии № 201

ул. З. и А. Космодемьянских, д.3

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

8

Районные соревнования по шахматам

Март

Спортивный комплекс

ГБОУ гимназии № 201

ул. З. и А. Космодемьянских, д.3

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

9

Районные соревнования по городошному спорту

Апрель

Городошная площадка

Ленинградское шоссе, вл.10

Управа,

СК "Север"

10

Районные соревнования по волейболу

Сентябрь

Спортивный комплекс

ГБОУ гимназии № 201

ул. З. и А. Космодемьянских, д.3

Управа

11

Районные соревнования по стритболу

Сентябрь

Спортивный комплекс

ГБОУ гимназии № 201 

ул. З. и А. Космодемьянских, д.3

Управа

12

Районные соревнования по настольному теннису

Октябрь

Спортивный комплекс

 ГБОУ гимназии № 201 

ул. З. и А. Космодемьянских, д.3

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

13

Районные соревнования по дартс

Октябрь

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. З. и А. Космодемьянских, д.19

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

 

1.1.3. Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех»

(соревнования для взрослого населения в возрасте от 18 лет и старше)

 

 

 

14

Районные соревнования по шахматам

Апрель

ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова

ул. З. и А. Космодемьянских, д.19

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

15

Районные соревнования по легкой атлетике (кросс)

Апрель

Парк Покровское-Стрешнево

5-й Войковский пр., д.5

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

16

Районные соревнования по стритболу

Сентябрь

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. З. и А. Космодемьянских, д.19

Управа,                                   ГБУ ЦД "Преображение"

17

Районные соревнования по волейболу

Октябрь

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. З. и А. Космодемьянских, д.19

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

18

Районные соревнования по настольному теннису

Октябрь

Спортивный комплекс

ГБОУ гимназии № 201 

ул. З. и А. Космодемьянских, д.3

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

19

Районные соревнования по дартс

Октябрь

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. З. и А. Космодемьянских, д.19

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

 

1.1.4. Московская комплексная межокружная Спартакиада семейных команд «Всей семьей за здоровьем!»

 

 

 

20

Районные соревнования спортивных семей. 2-й этап - «Стартуем вместе!»

Март

Спортивный зал  

ГБОУ СОШ № 717 (3)

3-й Новоподмосковный пер., д.7

Управа

 

1.2. Физкультурно-спортивные мероприятия, тестовые соревнования, прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне»

 

 

 

21

Соревнования среди детей по общефизической подготовке "Быстрее, выше, сильнее!"

Май

Парк Покровское-Стрешнево

5-й Войковский пр., д.5

Управа,

АНО СК "Ровесник-спорт"

 

1.3. Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в рамках массового городского движения «Московский двор – спортивный двор» - (участниками спортивно-массовых мероприятий является население различных социальных и возрастных категорий, включая лиц с ограниченными возможностями здоровья)

 

 

 

22

Соревнования среди детей и юношей по восточным единоборствам

Февраль

АНО СК  "Ровесник-спорт"

ул. Адмирала Макарова, д.37, к.2

Управа,

АНО СК "Ровесник-спорт"

23

Соревнования с мячом "Перестрелка"

Апрель

ГБОУ СОШ № 717 (3)

3-й Новоподмосковный пер., д.7

Управа

24

Спортивный праздник - открытый детско-юношеский турнир по восточным единоборствам "Салют, Победе!"

Май

РОО СДЮК "Дикая слива"     Головинское ш., д.8

Управа

РОО СДЮК "Дикая Слива"

25

Турнир по настольному теннису

"Золотая ракетка"

Май

ГБОУ гимназия № 201

  ул. З. и А. Космодемьянских, д.3

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

26

Спортивный праздник "День Здоровья"

Сентябрь

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. З. и А. Космодемьянских, д.19

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

27

Турнир по мини-футболу

"Выходи во двор, поиграем!"

Сентябрь

Спортивная площадка

ул. З. и А. Космодемьянских, д.4-6

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

28

Районные соревнования

"Школа безопасности"

Сентябрь

Территория ГБОУ СОШ № 1250

Ленинградское ш., д.27

Управа,

ГБОУ СОШ № 1250

29

Соревнования по шашкам "Чудо шашки"

Октябрь

ГБОУ СОШ № 717 (6)

ул. З. и А. Космодемьянских, д.18, к.2

Управа

30

Турнир по шахматам,

посвященный Дню Полиции

Ноябрь

Академия МВД

ул. З. и А. Космодемьянских, д.8

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"        Академия МВД

31

Соревнования по городошному спорту "Новогодний турнир"

Декабрь

Городошная площадка

Ленинградское ш., вл.10

Управа

СК "Север"

32

Соревнования по волейболу "Зимний турнир"

Декабрь

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. З. и А. Космодемьянских, д.19

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

33

Соревнования по шахматам

"Новогодняя Ладья"

Декабрь

ГБОУ гимназия № 201 

ул. З. и А. Космодемьянских, д.3

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

 

1.4. Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы

(участниками спортивно-массовых мероприятий является население различных социальных и возрастных категорий, включая лиц с ограниченными возможностями здоровья)

 

 

 

 

1.4.1. Зимние каникулы школьников, открытие зимнего спортивно-оздоровительного сезона 

 

 

 

34

Соревнования "Зимние забавы"

в дни зимних каникул

Январь

ГБОУ СОШ № 717 (3) 

3-й Новоподмосковный пер., д. 7

Управа

35

Турнир по хоккею  в дни зимних каникул

Январь

Спортивная площадка 

 ул. З. и А. Космодемьянских, д.4-6

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

36

Соревнования по шахматам "Сладкие шахматы"  в дни зимних каникул

Январь

ГБОУ гимназии № 201 

ул. З. и А. Космодемьянских, д.3

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

 

1.4.2. День защитника Отечества

 

 

 

 

37

Шахматный турнир, посвященный празднованию Дня защитника Отечества

Февраль

Совет ветеранов 

 Ленинградское ш., д.8

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

 

1.4.3. Международный женский день 8 марта

 

 

 

 

38

Соревнования по дартс "Самый меткий", посвященные Международному женскому дню

Март

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. З. и А. Космодемьянских, д.19

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

 

1.4.4. Весенние каникулы школьников

 

 

 

 

39

Турнир по восточным единоборствам в дни весенних каникул

Март

АНО СК  "Ровесник-спорт"

ул. Адмирала Макарова, д.37, к.2

Управа,

  АНО СК

"Ровесник-спорт"

 

1.4.5. Всероссийский День космонавтики

 

 

 

 

40

Соревнования по шахматам, посвященные Всероссийскому Дню Космонавтики

Апрель

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. З. и А. Космодемьянских, д.19

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

 

1.4.6. Мероприятия, посвященные празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне, открытию летнего спортивно-оздоровительного сезона

 

 

 

41

Соревнования по городошному спорту, посвященные празднованию весны и труда

Май

Городошная площадка  

Ленинградское ш., вл.10

Управа,

СК "Север"

42

Соревнования по шахматам,

посвященные Дню Победы

Май

Ветеранский дворик

ул. З. и А. Космодемьянских, д.24а

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

 

1.4.7. Международный день защиты детей

 

 

 

43

Соревнования "Веселые старты", посвященные Международному Дню защиты детей

Июнь

ГБОУ СОШ № 717 (8)      

ул. З. и А. Космодемьянских, д.4

Управа

 

1.4.8. Летние каникулы

Июнь

 

 

44.

Соревнования по шахматам "Сладкие шахматы" в дни летних каникул

Июнь

ГБОУ СОШ № 2099 (2) 

ул. 2-я Радиаторская, д.9

Управа,

Летние лагеря

45.

Соревнования по шашкам "Волшебные клеточки" в дни летних каникул

Июнь

ГБОУ ДС № 603

ул. Адмирала Макарова, д.25

Управа,

ГБОУ ДС № 603

46

Соревнования "Веселые эстафеты" в дни летних каникул

Июнь

ГБОУ СОШ № 2099 (2)

2-я Радиаторская, д.9

Управа,

Летние лагеря

47.

Турнир по мини-футболу "Команда нашего двора" в дни летних каникул

Июнь

Спортивная площадка

Ул. З. и А. Космодемьянских, д.4-6

Управа,

  ГБУ ЦД "Преображение"

48.

Соревнования "Веселые старты" в дни летних каникул

Июль

Дворовая территория 

  5-й Новоподмосковный пер., д.4, к.1

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

 

1.4.9. День России, День молодежи

 

 

 

49.

Турнир по мини-футболу,

посвященный Дню России

Июль

Спортивная площадка

Ул. З. и А. Космодемьянских, д.4-6

Управа,                                   ГБУ ЦД "Преображение"

50.

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню Молодежи

Июль

Спортивная площадка

Ул. З. и А. Космодемьянских, д.4-6

Управа,

  ГБУ ЦД "Преображение"

 

1.4.10. Всероссийский день физкультурника  

 

 

 

51.

Мультиспортивный праздник "Физкульт-Ура!", посвященный Дню физкультурника

Август

Парк им. Воровского

 Ленинградское ш., вл.10

Управа

 

1.4.11. День города

 

 

 

52.

Мультиспортивный праздник "Все на старт", посвященный Дню Города

Сентябрь

Спортивный комплекс

ГБОУ гимназии № 201 

 ул. З. и А. Космодемьянских, д.3

Управа

 

1.4.12. Осенние каникулы школьников

 

 

 

 

53.

Турнир по волейболу "Старт для будущих побед" в дни осенних каникул

Сентябрь

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ул. З. и А. Космодемьянских, д.19

Управа,

  ГБУ ЦД "Преображение"

 

1.4.13. Физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные Международному Дню инвалида

 


ГБОУ СОШ № 717 (4)

Ленинградское ш., д.8

Управа,

ГБУ ЦД "Преображение"

54.

Турнир по шахматам, посвященный Международному Дню инвалида

Декабрь

ГКУ ЦСО Войковский 

ул. З. и А. Космодемьянских, д.24а

Управа,

  ГБУ ЦД "Преображение"

 

1.4.14. Городская физкультурно-спортивная программа встречи Нового 2015 года, 73-летие с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой

 

 

 

55.

Турнир по у-шу, посвященный разгрому немецко-фашистских войск в битве под Москвой

Декабрь

РОО СДЮК "Дикая слива"

 Головинское ш., д.8

Управа

РОО СДЮК

"Дикая Слива"

56.

Спортивный праздник "Веселые старты с Дедом Морозом", посвященный празднованию Нового 2016 года

Декабрь

Дворовая территория 

 5-й Новоподмосковный пер., д.4, к.1

Управа,

  ГБУ ЦД "Преображение"