RSS

Городской портал госуслуг
Город без несанкционированной торговли

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории Войковского района  САО г. Москвы

на июнь 2017года 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа Войковского района  контактный тел. 8-499-150-99-11

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» контактный тел. 8 (499) 708-22-43

1.

Футбол

 

Кожемяк Юрий Георгиевич

5-7 лет

Спортивная площадка, ул. Нарвская, д. 5

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

Бесплатно

7-10 лет

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

Бесплатно

От 10 лет и старше

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

Бесплатно

Футбол

 

Кожемяк Егор Юрьевич

12-14 лет

Спортивная площадка, ул. Адмирала Макарова, д. 11

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

Бесплатно

13-15 лет

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

Бесплатно

От 16 лет и старше

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

Бесплатно

2.

(ОФП)Настольный теннис

 

Синяев Денис Александрович

10-13 лет

ГБОУ «Школа № 2099»,

2-я Радиаторская ул., д 9

15.30-17.00

 

 

 

15.30-17.00

 

 

Бесплатно

13-16 лет

17.00-19.00

 

 

 

17.00-19.00

 

 

Бесплатно

От 16 лет и старше

19.00-21.00

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

Бесплатно.

3.

Шахматы

 

Шевелев Александр Борисович

6-10 лет

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

5-й Новоподмосковный пер., д. 4, корп. 1

 

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

Бесплатно

10-18 лет

 

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

Бесплатно

Старше 18 лет

 

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

Бесплатно

4.

ОФП

Матюхина Алевтина Геннадьевна

12-16 лет

ГБПОУ ПК им. Годовикова

Ул. Клары Цеткин, д.23

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

 

Бесплатно

От 17 лет и старше

17.3019.00

 

 

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

 

Бесплатно

5.

Хоккей, флорбол

Пугачев

Алексей

Владимирович

 

7- 10 лет

 

  ГАПУ «Колледж предпринимательства №11» по адресу:  Ленинградское ш., д.13А или площадка З.и А. Космодемьянских, д.4-6

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

18.00-19.30

 

 

Бесплатно

10-14 лет

ГАПУ «Колледж предпринимательства №11» по адресу:  Ленинградское ш., д.13А или площадка З.и А. Космодемьянских, д.4-6

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

19.30-21.00

 

 

Бесплатно

6.

ОФП волейбол

Кривушев

Александр

Александрович

12-16 лет

ГБПОУ ПК им. Годовикова

Ул. Клары Цеткин, д.23

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

Бесплатно

От 17 лет и старше

ГБПОУ ПК им. Годовикова

Ул. Клары Цеткин, д.23

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

17.00-19.30

 

 

Бесплатно

Город без несанкционированной торговли