RSS

Городской портал госуслуг
Город без несанкционированной торговли

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории Войковского района  САО г. Москвы

на апрель 2017года

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа Войковского района  контактный тел. 8-499-150-99-11

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» контактный тел. 8 (499) 708-22-43

1.

Футбол

 

Кожемяк Юрий Георгиевич

5-7 лет

Спортивная площадка, ул. Нарвская, д. 5

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

Бесплатно

7-10 лет

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

Бесплатно

От 10 лет и старше

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

Бесплатно

Футбол

 

Кожемяк Егор Юрьевич

12-14 лет

Спортивная площадка, ул. Адмирала Макарова, д. 11

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

Бесплатно

13-15 лет

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

Бесплатно

От 16 лет и старше

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

Бесплатно

2.

(ОФП)Настольный теннис

 

Синяев Денис Александрович

10-13 лет

ГБОУ «Школа № 2099»,

2-я Радиаторская ул., д 9

15.30-17.00

 

 

 

15.30-17.00

 

 

Бесплатно

13-16 лет

17.00-19.00

 

 

 

17.00-19.00

 

 

Бесплатно

От 16 лет и старше

19.00-21.00

 

 

 

19.00-21.00 

 

 

Бесплатно.

3.

Шахматы

 

Шевелев Александр Борисович

6-10 лет

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

5-й Новоподмосковный пер., д. 4, корп. 1

 

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

Бесплатно

10-18 лет

 

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

Бесплатно

Старше 18 лет

 

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

Бесплатно

4.

ОФП

Матюхина Алевтина Геннадьевна

12-16 лет

ГБПОУ ПК им. Годовикова

Ул. Клары Цеткин, д.23

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

16.00-17.30 

 

 

Бесплатно

От 17 лет и старше

17.3019.00

 

 

 

17.30-19.00 

17.30-19.00 

 

 

Бесплатно

5.

Хоккей, флорбол

Пугачев

Алексей

Владимирович

 

7- 10 лет

 

  ГАПУ «Колледж предпринимательства №11» по адресу:  Ленинградское ш., д.13А или площадка З.и А. Космодемьянских, д.4-6

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

18.00-19.30

 

 

Бесплатно

10-14 лет

ГАПУ «Колледж предпринимательства №11» по адресу:  Ленинградское ш., д.13А или площадка З.и А. Космодемьянских, д.4-6

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

19.30-21.00

 

 

Бесплатно

6.

ОФП волейбол

Кривушев

Александр

Александрович

12-16 лет

ГБПОУ ПК им. Годовикова

Ул. Клары Цеткин, д.23

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

Бесплатно

От 17 лет и старше

ГБПОУ ПК им. Годовикова

Ул. Клары Цеткин, д.23

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

17.00-19.30

 

 

Бесплатно

АНО СК «Ровесник-спорт» тел.8(499)-156-14-83

1.

Оздоровительная гимнстика

 

Магранов Валерий Викторович

Старше 18 лет

Спортивный зал клуба

 

20.00-22.00

 

 

 

 

 

 

20.00-22.00

 

 

 

 

 

19.30-21.30

 

 

 

 

 

 

350 руб/раз.з .

 

3000 руб. мес.

2.

Айкидо

 

   Скрипаль Ольга

Евгеньевна

           5-12 лет

 

Спортивный зал клуба

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

12.30-14.00

 

300 руб/раз.з .

 

2500 руб. мес.

5-12 лет

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

3.

Айкидо

 

  Киселев Александр             Борисович

7-12 лет

Спортивный зал клуба

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

300 руб/раз.з .

 

2500 руб. мес.  

7-12

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

4.

Айкидо

Карашевский

Алексей

Вячеславович

Старше 14 лет

Спортивный зал клуба

20.30-22.00

 

20.30-22.00

 

20.30-22.00

 

 

400 руб/раз.з .

 

3500 руб. мес. 

5.

Карате

Пай Олег

Филаретович

4-15 лет

Спортивный зал клуба

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

200 руб/раз.з .

 

2500 руб. мес.

6.

           ОФП с

       элементами

       акробатики

 

    Скрипаль Ольга

        Евгеньевна 

3-5 лет

Спортивный зал клуба

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

11.00-12.00

 

300 руб/раз.з .

 

2500 руб. мес. 

 

5-9 лет

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

11.00-12.30

 

5-9 лет

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

11.00-12.30

 

 

7.

           Дзюдо

  спортивное самбо

 

        Прошкина

          Евгения

        Сергеевна

7-9 лет

Спортивный зал клуба

14.30-15.30

 

 

14.30-15.30

 

 

14.30-15.30

 

 

 

300 руб/раз.з .

 

2500 руб. мес.

 

 

9-12 лет

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

 

 

 

12-15 лет

17.00-19.00 

 

17.00-19.00 

 

17.00-19.00 

 

 

 

АНО ССБТ Клуб «Снежинка» 8-499-159-21-33

1.

УШУ

 

Сизяев Сергей Викторович


5-7 лет

Спортивный зал клуба

АНО ССБТ Клуб «Снежинка» 2-й Новоподмосковный пер., д. 3

17.00-18.00

19.00-20.00

 

19.00-20-00

 

 

 

3500 руб/мес.

8-14 лет

 

18.00-19.00

 

18.00-20.00

 

16.00-17.00

 

 

5-7 лет

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 


 

2.

ЦИГУН

 

(система дыхательной и двигательных упражнений)   Сизяев Сергей Валерьевич

Старше 18 лет

Спортивный зал клуба

АНО ССБТ Клуб «Снежинка» 2-й Новоподмосковный пер., д. 3

20.00-21.30

 

20.00-21.30

 

 

 

 

300 руб/раз.з .

 

3500 руб. /мес.

3.

Спортивно-бальные танцы

 

Гиниятуллина Айсылу

7-12 лет

Спортивный зал клуба

АНО ССБТ Клуб «Снежинка» 2-й Новоподмосковный пер., д. 3

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

2500 тыс./ руб

 

4.

Зумба (фитнес программа)

 

Корсун Светлана Викторовна

Старше 18 лет

Спортивный зал клуба

АНО ССБТ Клуб «Снежинка» 2-й Новоподмосковный пер., д. 3

19.00-20.00

 

 

 

19.00-20.00

 

 

300 руб/раз.з

3500 руб. /мес.

  

5.

Пилатес

(фитнес программа)

 

Реутова Евгения Андреевна

Взрослые и подростки от 15 лет.

Спортивный зал клуба

АНО ССБТ Клуб «Снежинка» 2-й Новоподмосковный пер., д. 3

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

300 руб/раз.з

3500 руб. /мес.

 

6.

Шахматы

Егоров Егор Сергеевич

5-12 лет

АНО ССБТ Клуб «Снежинка» 2-й Новоподмосковный пер., д. 3 

19.00-20.00

 

 

 

19.00-20.00

 

 

3000 руб. мес.

АНО СЭК «Развитие»8-499-150-20-26

1.

Хатха- йога

 

Берштейн

Евгения

Евгеньевна

Старше 18 лет

Спортивный зал клуба

 

11.00-12.00

 

11.00-

12.00

 

11.00-12.00

 

3200 руб. /мес.

 

 

 

2.

Здоровая спина

 

Шорникова

Анна

Андреевна

От 16 лет и старше

Спортивный зал клуба

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

3200 руб. /мес.

 

3.

Фитнес - йога

 

Берштейн

Евгения

Евгеньевна

Старше 18 лет

Спортивный зал клуба

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

3200 руб. /мес.

 

4.

HIP-HOP

(спортивные танцы)

 

Зудина

Елизавета

Владимировна

От 11 и старше

Спортивный зал клуба

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

3800 руб. /мес.

 

От 8 лет и старше

 

16.00-17.00

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

2800 руб. /мес.

 

От 4 лет и старше

 

17.00-18.00

 

 

 

17.00-18.00

 

 

2800 руб. /мес.

 

РОО Федерация «Мэй Хуа Бань Кун Фу» 8-495-708-08-73

1.

Начальная группа

Кун Фу

 

  Подковыров

Валерий

Юрьевич

7-9 лет

Спортивные залы клуба

 

16.30-19.00

 

16.30-19.00

 

 

 

Бесплатно

2.

Группа ОФП

 

Леонтьева

Светлана

Владимировна

4-6 лет

Спортивные залы клуба

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

 

Бесплатно

3.

Кун Фу

 

Кузьмин

Вячеслав

Витальевич

Взрослые старше 18 лет

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

Бесплатно

4.

Кун Фу –спасательный спорт

 

Подковыров

Валерий

Юрьевич

10-13 лет

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

Бесплатно

14-17 лет

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

Бесплатно