RSS

Городской портал госуслуг

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории Войковского района  САО г. Москвы

на декабрь  2019 года

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Управа Войковского района  контактный тел. 8-499-150-99-11

 

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» контактный тел. 8 (499) 708-22-43

 

1.

Футбол

 

Березенцев Виталий Николаевич

 

15-17 лет

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова, ул.Клары Цеткин, д.23

16.00-18.00

 

 

 

16.00-18.00

 

 

Бесплатно

 

От 18 лет и старше

18.00-20.30

 

 

 

18.00-20.30

 

 

Бесплатно

2.

Бадминтон

Саламатина Екатерина Владимировна

 

9-10 лет

ГБОУ "Школа № «224», Ленинградское ш., д.54

13.15-15.15

 

 

13.15-15.15

 

 

 

Бесплатно

11-12 лет

15.15-17.45

 

 

15.15-17.45

 

 

 

Бесплатно

2.

(ОФП) Настольный теннис

Кривушев

Александр

Александрович

12-16 лет

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова, ул.Клары Цеткин, д.23

16.00-18.00

 

 

 

16.00-18.00

 

 

Бесплатно

 

От 17 лет и старше

18.00-20.30

 

 

 

18.00-20.30

 

 

Бесплатно

3.

Баскетбол

 

Андропова

Надежда

Ивановна

11-13 лет

 

ГБОУ "Школа № 717", ул. З.и А. Космодемьянских, д.4

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Бесплатно

 

 

17.00-19.30

 

17.00-19.30

 

 

Бесплатно

 

14-17 лет

 

4.

 

 

Шахматы

Ларичев Владимир Анатольевич

6-10 лет

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

5-й Новоподмосковный пер., д. 4, корп. 1

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

16.00-18.00

 

 

Бесплатно

10-18 лет

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

Бесплатно

 

Старше 18 лет

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

5-й Новоподмосковный пер., д. 4, корп. 1, или беседка Парк Покровско-Стрешнево

 

13.30-15.30

 

13.30-15.30

13.30-15.30

 

 

Бесплатно

5.

 

 

 

 

 

ОФП волейбол

Кривушев

Александр

Александрович

 

 

12-16 лет

ГБПОУ ПК им. Годовикова

Ул. Клары Цеткин, д.23

 

 

17.00-19.00

15.00-17.00

 

 

 

Бесплатно

От 17 лет и старше

 

 

ГБПОУ ПК им. Годовикова

Ул. Клары Цеткин, д.23

 

17.00-19.30

 

17.00-19.30

 

 

 

Бесплатно

6.

 

 

 

 

 

Шашки

Ларичев Владимир Анатольевич

 

 

 

5-10 лет

 

 

 

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

5-й Новоподмосковный пер., д. 4, корп. 1

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

Бесплатно

10-14 лет

 

18.00-20.30

 

 

 

 

 

12.00-14.30

 

Бесплатно

РОО Федерация «Мэй Хуа Бань Кун Фу» тел. 8-495-708-08-73 (Головинское шоссе дом 8, кор.1.)

1

Начальная группа Кун Фу,

Подковыров Валерий Юрьевич

 

7 – 9  лет.

Спортивный зал клуба Головинское шоссе д.8 кор.1.

 

 

 

-

 

 

 

 

16.30-19.00

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

16.30-19.00

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

Санитарный

день

 

 

-

 

 

 

Бесплатно

2

Группа ОФП

Леонтьева Светлана Владимировна

 

 

Дети 4 – 6 лет

 

 

 

 

Спортивный зал клуба. Головинское шоссе дом 8 кор.1.

 

 

-

 

 

 

 

17.30 -19.00

 

 

 

-

 

 

 

 

17.30-19.00

 

 

 

-

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

3

Кун Фу  Кузьмин Вячеслав Витальевич. (волонтер)

 

Взрослые  старше 18 лет.

 

 

 

Спортивный зал клуба.Головинское шрссе дом 8, кор.1.

 

 

-

 

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

-

 

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

-

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

3000руб/мес.

 

 

 

4

Спасательный спорт, Кун Фу. Подковыров Валерий Юрьевич

Юниоры  10 – 13 лет

 

 

Спортивный зал клуба. Головинское шоссе дом 8, кор.1.

 

17.00-19.00

 

 

-

 

 

 

17.00-19.00

 

 

-

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

-

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

5

Спасательный спорт, Кун Фу Подковыров Валерий Юрьевич

 

Юноши 14 – 17 лет

Спортивный зал клуба. Головинское шоссе дом 8, кор.1.

 

19.00-21.00

 

-

 

19.00-21.00

 

-

 

19.00-21.00

 

 

-

 

Бесплатно

АНО ССБТ Клуб «Снежинка» тел. 8(499)159-21-33 (2-й Новоподмосковный пер., д. 3)

1

 

 

 

УШУ
Сизяев Сергей Валерьевич

Дети 9-10 лет

 

 

АНО ССБТ Клуб «Снежинка»

2-й Новоподмосковный пер., д. 3, малый зал

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

16.00-17.00

 

 

 

 

 

4000 абонемент/пробное бесплатно

2

Дети  5-6 лет

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

3

Дети 11-12

 

 

18.00-19.00

18.00-19.00

17.00-18.00

 

 

4

Дети 12-13

 

 

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

 

 

5

ЦИГУН
Сизяев Сергей Валерьевич

Старше 18 лет

АНО ССБТ Клуб «Снежинка»

2-й Новоподмосковный пер., д. 3, большой зал

 

16.00-17.30

 

16.00-17-00

 

 

 

2500 абонемент мес./пробное бесплатно

6

 

 

 

 

 

Современные

Танцы

Гурчева

Алина Викторовна

Дети 5-6 лет

 

 

 

 

 

АНО ССБТ Клуб

«Снежинка»

2-й Новоподмосковный пер., д. 3, большой и малый залы

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

4000 абонемент мес./пробное бесплатно

7

Дети 7-8 лет

16.00-17.00

 

 

16.00-17.00

 

 

 

8

Дети 9-10 лет

17.00-18.00

 

 

17.00-18.00

 

 

 

9

Дети 11-12 лет

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

10

Дети 12-13 лет

18.00-19.00

 

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

 

 

5000 абонемент мес./пробное бесплатно

11

Дети 14-16 лет

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

4000 абонемент мес./пробное бесплатно

12

 

 

Хореография

Обыденкова Анастасия Юрьевна

Дети 4-6 лет

 

 

АНО ССБТ Клуб «Снежинка»

2-й Новоподмосковный пер., д. 3, малый зал

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

 

 

 

 

3000 абонемент мес./пробное бесплатно

13

Дети 7-8

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

 

 

 

14

Дети 9-10

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

 

 

 

15

Восточные танцы Зеленова Людмила Юрьевна

Старше 18 лет

АНО ССБТ Клуб «Снежинка»

2-й Новоподмосковный пер., д. 3, большой зал

 

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

 

 

3500 абонемент мес./пробное бесплатно

16

Беби –данс

Кряжева Екатерина Александровна

Дети 3-4 года

АНО ССБТ Клуб «Снежинка»

2-й Новоподмосковный пер., д. 3, малый зал

18.00-18.45

 

 

18.00-18-45

 

 

 

2500 абонемент мес./пробное бесплатно

17

Хип-хоп
Кряжева Екатерина Александровна

Дети 6-7 лет

АНО ССБТ Клуб «Снежинка»

2-й Новоподмосковный пер., д. 3, малый зал

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

 

3500 абонемент мес./пробное бесплатно

18

Дети 9-14

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

19

Гимнастика

Дети 7-14 лет

АНО ССБТ Клуб «Снежинка»

2-й Новоподмосковный пер., д. 3, малый зал

 

20.00-21.00

 

 

19.00-20.00

 

 

1500 абонемент мес./пробное бесплатно

АНО СЭК «Развитие» тел. 8-910-427-73-62 (2-й Новоподмосковный пер., д.3)

1

Здоровая спина

От 18 лет и старше.

АНО СЭК «Развитие» 2-й Новоподмосковный пер., д.3           Большой зал клуба

-

-

13.00-14.00

-

-

-

-

бесплатно

2

Хореография

От 7 лет

АНО СЭК «Развитие» 2-й Новоподмосковный пер., д.3           Большой зал клуба

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

 

4200руб/мес

3

Хореография

От 5,5 лет

АНО СЭК «Развитие» 2-й Новоподмосковный пер., д.3           Большой зал клуба

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

 

4200руб/мес

4

Хореография

От 4 лет

АНО СЭК «Развитие» 2-й Новоподмосковный пер., д.3           Большой зал клуба

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

 

4000руб/мес

5

Хореография

От 3 лет

АНО СЭК «Развитие» 2-й Новоподмосковный пер., д.3           Большой зал клуба

 

18:30-19:30

 

18:30-19:30

 

 

 

3600руб/мес

6

Фитнес

От 18 лет и старше.

АНО СЭК «Развитие» 2-й Новоподмосковный пер., д.3           Большой зал клуба

10.00-11.00

19.00-20.00

20.00-21.00

-

19.00-20.00

20.00-21.00

-

10.00-11.00 11.00-12.00

-

3600руб/мес

7

Hip-hop (спортивные танцы)

От 10 лет

АНО СЭК «Развитие» 2-й Новоподмосковный пер., д.3           Большой зал клуба

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

 

 

3600руб/мес

8

 

Hip-hop (спортивные танцы)

От 7 лет

АНО СЭК «Развитие» 2-й Новоподмосковный пер., д.3           Большой зал клуба

-

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

3600руб/мес

9

От 4 лет

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

-

-

3600руб/мес