RSS

Городской портал госуслуг
Город без несанкционированной торговли

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций на территории Войковского района Северного административного округа города Москвы на январь 2019 года

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Управа Войковского района  контактный тел. 8-499-150-99-11

 

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» контактный тел. 8 (499) 708-22-43

 

1.

Футбол

 

Кожемяк Юрий Георгиевич

5-7 лет

Спортивная площадка, ул. Нарвская, д. 5

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

Бесплатно

 

7-10 лет

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

 

10-12 лет

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

Бесплатно

Футбол

 

Кожемяк Егор Юрьевич

13-15 лет

Спортивная площадка, ул. Адмирала Макарова, д. 11

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

Бесплатно

 

От 16 лет и старше

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

Бесплатно

2.

(ОФП) Настольный теннис

 

Синяев Денис Александрович

10-13 лет

ГБОУ «Школа № 2099»,

2-я Радиаторская ул., д 9

15.30-17.00

 

 

 

15.30-17.00

 

 

Бесплатно

13-16 лет

17.00-18.30

 

 

 

17.00-18.30

 

 

Бесплатно

От 16 лет и старше

18.30-20.00

 

 

 

18.30-20.00

 

 

Бесплатно

 

3.

Баскетбол

 

Андропова

Надежда

Ивановна

11-13 лет

 

ГБОУ "Школа № 717", ул. З.и А. Космодемьянских, д.4

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

Бесплатно

 

18.00-20.30

 

18.00-20.30

 

 

 

Бесплатно

 

14-17 лет

 

4.

 

 

Шахматы

 

Ларичев Владимир Анатольевич

6-10 лет

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

5-й Новоподмосковный пер., д. 4, корп. 1

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

16.00-18.00

 

 

Бесплатно

10-18 лет

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

Бесплатно

 

Старше 18 лет

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

5-й Новоподмосковный пер., д. 4, корп. 1, или беседка Парк Покровско-Стрешнево

 

13.30-15.30

 

13.30-15.30

13.30-15.30

 

 

Бесплатно

5.

ОФП волейбол

 

Кривушев

Александр

Александрович

12-16 лет

ГБПОУ ПК им. Годовикова

Ул. Клары Цеткин, д.23

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

Бесплатно

От 17 лет и старше

ГБПОУ ПК им. Годовикова

Ул. Клары Цеткин, д.23

 

 

 

17.30-19.00

17.00-19.30

 

 

Бесплатно

ГБПОУ ПК им. Годовикова

Ул. Клары Цеткин, д.23

 

 

 

 

19.30-21.00

 

 

Бесплатно

6.

 

Шашки

Ларичев Владимир Анатольевич

5-10 лет

 

 

ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

5-й Новоподмосковный пер., д. 4, корп. 1

16.00-18.00

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

Бесплатно

10-14 лет

18.00-20.30

 

 

 

12.00-14.30

 

 

Бесплатно

 

РОО Федерация «Мэй Хуа Бань Кун Фу» тел. 8-495-708-08-73 (Головинское шоссе дом 8, кор.1.)

 

1.

 

 

Начальная группа Кун Фу,

Подковыров Валерий Юрьевич

 

Дети 7 – 9  лет.

 

Спортивный зал клуба Головинское шоссе д.8 кор.1.

 

               

      -       

 

 

16.30-19.00

     

 

 

-

 

16.30-19.00

 

 

-

 

 

Санитарный

день

 

 

     -

 

 

Бесплатно

 

 

2.

 

Группа ОФП

Леонтьева Светлана Владимировна

 

Дети 4 – 6 лет

Спортивный зал клуба. Головинское шоссе дом 8 кор.1.

 

      -

 

17.30 -19.00

 

-

 

 

17.30-19.00

 

-

 

 

 

    -

 

 

Бесплатно

3.

 

 

 

Кун Фу  Кузьмин Вячеслав Витальевич. (волонтер)

Взрослые  старше 18 лет.

 

 

Спортивный зал клуба.Головинское шрссе дом 8, кор.1.

 

     -

 

 

 

19.00-21.00 

 

 

-

 

 

 

19.00-21.00

 

 

-

 

 

 

 

    -

 

 

 

3000руб/мес.

 

 

 

4.

 

 

Спасательный спорт, Кун Фу. Подковыров Валерий Юрьевич

 

Юниоры  10 – 13 лет

 

 

Спортивный зал клуба. Головинское шоссе дом 8, кор.1.

 

17.00-19.00    

 

 

      -

 

 

17.00-19.00

 

 

      -

 

 

17.00-19.00

 

 

    -

 

 

Бесплатно

 5.

Спасательный спорт, Кун Фу Подковыров Валерий Юрьевич

 

Юноши 14 – 17 лет

 

Спортивный зал клуба. Головинское шоссе дом 8, кор.1.

 

 

19.00-21.00

     -

19.00-21.00

     -

19.00-21.00

 

    -

Бесплатно

АНО СЭК «Развитие» тел. 8-965-112-33-89 (2-й Новоподмосковный пер., д.3)

1

Группа «Здоровая спина» для советников района Войковский

Старше 18 лет

2й – Новоподмосковный пер. д.3, АНО СЭК «Развитие»      Большой зал клуба

-

-

13.00-14.00

-

-

-

-

(бесплатно)

2

Фитнес

 

Демидова Юлия

Старше 18 лет

 

2й – Новоподмосковный пер. д.3, АНО СЭК «Развитие»

Большой зал клуба

9.00-10.00

 

10.0-11.00

18.30-19.30

 

19.30-20.30

 

-

9.00-10.00

 

10.00-11.00

18.30-19.30

19.30-20.30

-

10.00-

11.00

 

11.00-

12.00

18.00-

19.00

 

19.00-

20.00

3200/600

 

3

Пилатес

 

Демидова Юлия

Старше 18 лет

2й – Новоподмосковный пер. д.3, АНО СЭК «Развитие»

Большой зал клуба

-

20.00 – 21.00

-

20.00 – 21.00

-

-

-

3500/500

4

Hip-hop (спортивные танцы)

Кучеренко Александр Петрович

От 7 лет и старше 1гр.

2й – Новоподмосковный пер. д.3, АНО СЭК «Развитие»

Маленький зол клуба

-

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

3500

От 13 лет и старше 2гр.

2й – Новоподмосковный пер. д.3, АНО СЭК «Развитие»

Маленький зал клуба

-

16.00-17.00

-

16.00-17.00

-

-

-

3500

АНО СК «Ровесник-спорт» тел. 8(499)156-14-83 (ул. Адмирала Макарова, д.37, корп.2)

1.

Оздоровительная гимнастика

Магранов

Валерий

Викторович

старше 18 лет

Спортивный зал клуба

 

 

20.00-22.00

-

 

 

20.00-22.00

-

 

 

19.30-21.30

-

 

 

 

400/3500 руб

2.

Айкидо

Скрипаль Ольга

Евгеньевна

5-12 лет

1гр.

Спортивные залы клуба

-

15.00-16.30

-

15.00-16.30

-

12.30-14.00

 

400/3500 руб

5-12 лет

2 гр.

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

 

3.

Айкидо

Киселёв Александр

Борисович

7-12 лет

1 гр.

Спортивные залы клуба

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

19.00-20.30

11.00-12.30

 

400/3500 руб

с 12 лет

2 гр.

 

20.30-22.00

 

20.30-22.00

 

12.30-14.00

 

  4.

Карате

Пай Олег

Филаретович

4-15 лет

 

Спортивный зал клуба

 

18.30-19.30

-

 

18.30-19.30

-

 

18.00-19.30

-

 

400/3500 руб

5.

ОФП с элементами

акробатики

Скрипаль Ольга

Евгеньевна

 

3-5 лет

1 гр.

Спортивные залы клуба

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

 

400/3000 руб

5-9 лет

2 гр.

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

11.00-12.30

 

5-9 лет

3 гр.

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

11.00-12.30

 

6.

Дзюдо

спортивное самбо

Прошкина

Евгения  Сергеевна

7-12 лет

1 гр.

Спортивные залы клуба

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

400/3500 руб.

12-15 лет

3 гр.

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

АНО ССБТ Клуб «Снежинка» 8(499)159-21-33

1.

УШУ       

Сизяев Сергей Валерьевич

 

Дети 5-7 лет

2-й Новоподмосковный переулок, дом 3

 

18.00-19.00

18.00-19.00

17.00-18.00

16.00-18.00

 

 

4000 абонимент/пробное бесплатно

 

Дети 8-14 лет

 

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

18.00-19.00

 

 

4000 абонимент/пробное бесплатно

2.

ЦИГУН  Сизяев Сергей Валерьевич

Взрослые

 

2-й Новоподмосковный переулок, дом 3

 

 

20.00-21.20

 

20.00-21.20

 

 

3500 абонимент/600 разовое/ пробное бесплатно

3

Спортивно-бальные танцы Кряжева Екатерина Александровна

 

5-10 лет

2-й Новоподмосковный переулок, дом 3

 

16.00-18.00

 

16.00-17.00

 

 

 

2500 абонимент/пробное бесплатно

4

Йога

Взрослые

2-й Новоподмосковный переулок, дом 3

20.00-21.30

 

20.00-21.30

 

 

 

 

3500 абонимент/600 разовое/ пробное бесплатно