16:35 16.11.2015
В Москве выбрали лучшего сотрудника центров госуслуг
Участники финального дня успешно прошли четыре этапа. Первый этап - самопрезентация. Затем финалисты проверили свои знания и навыки оказания госуслуг, отвечая на вопросы ведущего, и применили их на практике, беседуя с самыми требовательными посетителями в конкурсе клиентских кейсов. Успешно конкурсанты справились и с домашним заданием - приготовили интересные и необычные подарки для будущего музея центров госуслуг Москвы.
В итоге третье место заняли сразу три специалиста: Андрей Агеев (центр госуслуг района Ломоносовский), Дарья Горкина (центр госуслуг района Ростокино) и Татьяна Литвинец (центр госуслуг района Новокосино).
На втором месте – Юлия Галкина из центра госуслуг Печатники. А лучшим сотрудником центров «Мои документы» Москвы стала Анна Фирсова из центра госуслуг районов Левобережный. Молжаниновский и Ховрино. Именно она будет представлять Москву на всероссийском конкурсе.
«Сегодня мы смело можем сказать, что москвичам помогают лучшие из лучших специалистов в своем деле. Это главное наше достижение. Это не только наше мнение, это подтверждают международные исследования. Посмотрите, как изящно, интеллигентно и креативно выступала сегодня наша победительница!», - подчеркнула директор ГБУ МФЦ г. Москвы Елена Громова.
«Вы – локомотив! Москва – это лидер!», - отметил директор Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития РФ Андрей Херсонцев на церемонии награждения победителей.